Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0365
Артикул: 63MT2C125A0365
Артикул:
63MT2C125A0365
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
365 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)