Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-290 CYL121A400290APE
Артикул: CYL121A400290APE
Артикул:
CYL121A400290APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
53 мм
Длина:
425 мм
Высота:
53 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
290 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм