Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0400WG
Артикул: 63MT2C125A0400WG
Артикул:
63MT2C125A0400WG
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
FKM (Фторкаучук)
Материал скребка штока:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
FKM (Фторкаучук)
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Высокотемпературное, для загрязненных сред
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
400 мм