Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-63-250
Артикул: PNY-63-250
Артикул:
PNY-63-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
76 мм
Длина:
444 мм
Высота:
76 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
250 мм