Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C125A0090
Артикул: 63MP2C125A0090
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2C125A0090
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
90 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандарт, магнитные
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/2
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)