Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-450 CYL126A1250450APE
Артикул: CYL126A1250450APE
Артикул:
CYL126A1250450APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
450 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1125 мм
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C