Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C125A0400
Артикул: 63MP2C125A0400
Артикул:
63MP2C125A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технополимер
Определение позиции:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)