Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C125A0500EX
Артикул: 63MP2C125A0500EX
Артикул:
63MP2C125A0500EX
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
1/2
Двусторонний
Исполнение:
Цилиндр с сертификатом взрывозащиты
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)