Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C125A0710
Артикул: 63MP2C125A0710
Артикул:
63MP2C125A0710
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Исполнение:
Стандарт
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
710 мм
Диаметр поршня:
125 мм