Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C125A1100C4
Артикул: 63MP2C125A1100C4
Артикул:
63MP2C125A1100C4
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
1100 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Исполнение:
Коррозионностойкое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)