Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N050A0200
Артикул: 63MP2N050A0200
Артикул:
63MP2N050A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/4
Ход:
200 мм
Гильза в виде профиля
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)