Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-340 CYL1263400340APE
Артикул: CYL1263400340APE
Артикул:
CYL1263400340APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
340 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
845 мм
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм