Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-405 CYL12101000405WL
Артикул: CYL12101000405WL
Артикул:
CYL12101000405WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
405 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
594 мм
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм