Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N063A0060N
Артикул: 63MP2N063A0060N
Артикул:
63MP2N063A0060N
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Технополимер
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)