Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N100A0200
Артикул: 63MP2N100A0200
Артикул:
63MP2N100A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/2
Исполнение:
Стандарт
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)