Стандартный цилиндр Camozzi 63MP6C063A0150
Артикул: 63MP6C063A0150
Артикул:
63MP6C063A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Стандарт
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек