Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.50.0075.01AV
Артикул: 1305.50.0075.01AV
Артикул:
1305.50.0075.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Высота:
65 мм
Длина:
252 мм
Ширина:
65 мм