Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C063A0180
Артикул: 63MT6C063A0180
Артикул:
63MT6C063A0180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
3/8
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
180 мм
С двух сторон
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
63 мм