Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T250F0150
Артикул: 40M3T250F0150
Артикул:
40M3T250F0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Технические характеристики
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
Полиамид
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Модификация:
Магнитный
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с