Стандартный цилиндр Camozzi 63MP6C080A0125
Артикул: 63MP6C080A0125
Артикул:
63MP6C080A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм