Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C032A0130
Артикул: 63MT2C032A0130
Артикул:
63MT2C032A0130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
130 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Стандарт, магнитные
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Исполнение:
Стандарт
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)