Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-125-700-DA-PPV
Артикул: KVNG-125-700-DA-PPV
Артикул:
KVNG-125-700-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм
Длина:
979 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
700 мм