Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C040A0050Y
Артикул: 63MT2C040A0050Y
Артикул:
63MT2C040A0050Y
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -50°C до + 60°C (требуется сухой воздух)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Низкотемпературное (-50°C)
Присоединение:
1/4
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек