Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-020 CYL12131000020APE
Артикул: CYL12131000020APE
Артикул:
CYL12131000020APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Ширина:
105,5 мм
Длина:
209 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
105,5 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C