Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050A0075
Артикул: 63MT2C050A0075
Артикул:
63MT2C050A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Ход:
75 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
50 мм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)