Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050A0650C4
Артикул: 63MT2C050A0650C4
Артикул:
63MT2C050A0650C4
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Коррозионностойкое
Ход:
650 мм
Диаметр поршня:
50 мм