Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050A2100
Артикул: 63MT2C050A2100
Артикул:
63MT2C050A2100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
2100 мм