Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0090
Артикул: 63MT2C063A0090
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C063A0090
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
90 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)