Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-160-100
Артикул: PMBY-160-100
Артикул:
PMBY-160-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
40 мм
Ход:
100 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
440 мм
Высота:
186 мм
Ширина:
186 мм