Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0325
Артикул: 63MT2C063A0325
Артикул:
63MT2C063A0325
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Стандарт, магнитные
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Ход:
325 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей втулки:
Диаметр поршня:
63 мм