Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0360
Артикул: 63MT2C063A0360
Артикул:
63MT2C063A0360
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
360 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)