Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-285 CYL126A400285APE
Артикул: CYL126A400285APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL126A400285APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр штока:
12 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
285 мм
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
705 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Высота:
53 мм
Ширина:
53 мм