Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A0050Z
Артикул: 63MT2C080A0050Z
Артикул:
63MT2C080A0050Z
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Материал поршня:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -40°C до + 60°C (требуется сухой воздух)