Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A0200B
Артикул: 63MT2C080A0200B
Артикул:
63MT2C080A0200B
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Цилиндр с гофрозащитой штока из NBR
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек