Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A0340G
Артикул: 63MT2C080A0340G
Артикул:
63MT2C080A0340G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
340 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
С двух сторон
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал скребка штока:
Латунь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)