Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A0550
Артикул: 63MT2C080A0550
Артикул:
63MT2C080A0550
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Ход:
550 мм