Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A1200
Артикул: 63MT2C080A1200
Артикул:
63MT2C080A1200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Модификация:
Стандарт, магнитные
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
3/8
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1200 мм