Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080F0400
Артикул: 63MT2C080F0400
Артикул:
63MT2C080F0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
3/8
Исполнение:
Стандарт
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
80 мм