Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0250Z
Артикул: 63MT2C100A0250Z
Артикул:
63MT2C100A0250Z
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Стандарт, магнитные
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)