Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0320
Артикул: 63MT2C100A0320
Артикул:
63MT2C100A0320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей втулки:
Диаметр поршня:
100 мм