Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0320R
Артикул: 63MT2C100A0320R
Артикул:
63MT2C100A0320R
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Диаметр поршня:
100 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Исполнение:
С уплотнением штока NBR
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/2
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)