Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-40-040
Артикул: PKA-40-040
Артикул:
PKA-40-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
92 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
40 мм