Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0430W
Артикул: 63MT2C100A0430W
Артикул:
63MT2C100A0430W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
430 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Высокотемпературное
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)