Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A0050V
Артикул: 40M2L320A0050V
Артикул:
40M2L320A0050V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)