Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0800
Артикул: 63MT2C100A0800
Артикул:
63MT2C100A0800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек