Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A1600
Артикул: 63MT2C100A1600
Артикул:
63MT2C100A1600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Технические характеристики
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
1600 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)