Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A2000Z
Артикул: 63MT2C100A2000Z
Артикул:
63MT2C100A2000Z
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -40°C до + 60°C (требуется сухой воздух)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Технополимер
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Диаметр поршня:
100 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
2000 мм