Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A2200
Артикул: 63MT2C100A2200
Артикул:
63MT2C100A2200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
2200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)