Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0250
Артикул: 40M2L200A0250
Артикул:
40M2L200A0250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандартный
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Определение позиции:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)