Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100F0160
Артикул: 63MT2C100F0160
Артикул:
63MT2C100F0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральный подвес
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек